|
#1 - 4 апреля 2019, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 33
2461 день назад
|
0
Посоветуйте, хочу купит для детей турник. Квартира у нас в Питере маленькая, полноценный спортивный уголок с шведской стенкой поставить некуда. А вот турник вполне можно пристроить.
|
|
#2 - 4 апреля 2019, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 28
2404 дня назад
|
0
Мы с мужем тоже искали для сына. Готовый под наши размеры не нашли. Пришлось мужу делать чертеж и просить сварщика сварить ему из уголка и трубы. Я потом покрасила и турник готов.
|
|
#3 - 4 апреля 2019, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 23
2485 дней назад
|
0
А у меня младший тоже просит, но куда его в квартире повесить? Самим тесно, еще и собака с котом живут. Говорю, выйди во двор, там турников много — занимайся сколько хочешь.
|
|
#4 - 4 апреля 2019, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 37
2396 дней назад
|
0
AlinaRyd: Ну вы совсем неправы, стремление детей к спорту нужно поощрять. Я бы нашла место для турника даже в самой маленькой квартире, но у меня сын не хочет заниматься. Только сидит с планшетом целый день и спорт его не интересует. Автор, посмотрите здесь товары для спорта в СПб https://activsports.ru/, там и турники есть.А у меня младший тоже просит, но куда его в квартире повесить? Самим тесно, еще и собака с котом живут. Говорю, выйди во двор, там турников много — занимайся сколько хочешь. |
|
#5 - 30 апреля 2019, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 7
2541 день назад
|
0
довольно интеренсо
|
|
#6 - 23 августа 2019, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 28
2104 дня назад
|
0
Собственно я вижу в этом только одни плюсы, у меня когда сын подрастёт я тоже обязательно займусь этим вопросом, и для него развитие и для меня будет собственный тренажёр, где можно будет изредка поддерживать свою форму
|
|
#7 - 3 апреля 2020, пятница
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 30
2122 дня назад
|
0
Турник у меня висел в дверном проёме
|
Авторизация