видео чат рулетка

Как поддерживаете себя в хорошей физической форме?

Посетитель
paparazzi
Сообщений: 44
1306 дней назад
Расскажите друзья, как вы поддерживаете себя в хорошей физической форме, какие способы используете, чем питаетесь и т.д. ?
Посетитель
Шоус
Сообщений: 39
1341 день назад
Для поддержания себя в хорошей физической форме важны две составляющие, регулярные тренировки и правильное питание. В основном, тяжелее всего организовать свои тренировки, так что этому следует уделять максимум внимания, а вот с питанием все гораздо проще, учитывая то, что сейчас не обязательно все готовить самому, ведь есть очень много разновидностей спортивного питания. Не знаю как в вашем городе, но в СПБ допустим, не проблема раздобыть качественное спортивное питание, к примеру знаю неплохой магазин возле метро Приморская, или можно просто заказать на сайте все необходимое https://activsports.ru/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 01:20)
Посетитель
grizli
Сообщений: 39
1341 день назад
Мне достаточно утренних пробежек, на больше времени не хватает, да и самому не особо хочется слишком заморачиваться с фитнесом и т.п., так как люди когда начинают серьезно заниматься чем то подобным, часто теряют меру...
Посетитель
MENDI
Сообщений: 39
1368 дней назад
А я взял для себя годовой абонемент в спортивный комплекс, вот там и поддерживаю себя в тонусе. Но как не парадоксально, в спортзал я реже всего заглядываю, в основном плаваю в бассейне и парюсь в сауне
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2019 в 01:33)
Посетитель
skubbi
Сообщений: 47
1368 дней назад
Все зависит от того, кто какие цели ставит перед собой, допустим если человеку нужно максимум мышц, то без спортзала не обойтись, еще и за личного тренера нужно платить, чтобы достичь результата, я правда не знаю какие расценки в вашем регионе, но в Москве на такое удовольствие денег не напасешься. Ну а чтобы просто избавиться от лишнего жира, думаю достаточно купить домой к примеру беговую дорожку Laufstein Corsa https://darimsport.ru/shop/product/begovaya-dorozhka-laufstein-corsa , и уделять бегу, хотя бы по 30 мин в день.
Посетитель
Nomer
Сообщений: 14
1800 дней назад
Я лично себя потихоньку поддерживаю, в спортзал хожу!
Посетитель
mandrag
Сообщений: 13
1842 дня назад
спртзал это только половина того что надо делать_ а диета?
Посетитель
mandrag
Сообщений: 13
1842 дня назад
занимаюсь в качалке.. ну и в бассейн хожу!
Посетитель
monnikN
Сообщений: 5
1819 дней назад
бегаю и прыгаю
Посетитель
boltik1
Сообщений: 84
Валуево
1381 день назад
Само собой надо как-то заниматься адекватно, тогда и проблем никаких не должно быть..
Посетитель
OlegGurin
Сообщений: 19
1088 дней назад
Для поддержания физической формы, мне помогают БАДы от ООО «Парафарм». Посмотреть продукцию этой компании, можно здесь https://b2b-market.world/kompanii-postavshchiki/ooo-parafarm.html?CODE=ooo-parafarm на сайте международной площадки деловых предложений на базе торгово-промышленных палат.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 октября 2019 в 12:24)
Посетитель
polpol
Сообщений: 3
808 дней назад
Приучил себя делать зарядку по утрам)
Посетитель
dancer
Сообщений: 8
1435 дней назад
Для того, что бы поддерживать себя в форме- не обязательно ходить в фитнес-залы. Достаточно дома заниматься обычными базовыми движениями. Думаю всем известны приседания, выпады, отжимания и пр.
Посетитель
Gruzin
Сообщений: 8
Каменномостский
964 дня назад
Люблю бегать по утрам и заниматься на турниках.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!