видео чат рулетка

У кого какой тренажер?

тренажер для дома
Посетитель
Борис
943 дня назад
Хочу на 8-ое марта подарить тренажер жене, предлагал купить ей абонемент в спортзал, он не хочет. Говорит, будут все на меня смотреть. Хотя после родов поправилась только на 3.5 кг. Не уговорил. Не знаю по каким критериям выбирать? На что обратить внимание?
Посетитель
Маргаритка
907 дней назад
Вы знаете, мне не понравилось заниматься дома. В спортзале можно заниматься на разных тренажерах, общаться, после занятий сходить в бассейн. Была у меня беговая дорожка, я уже и не помню какой фирмы.
Посетитель
Violeta
1044 дня назад
Маргаритка:
Вы знаете, мне не понравилось заниматься дома. В спортзале можно заниматься на разных тренажерах, общаться, после занятий сходить в бассейн. Была у меня беговая дорожка, я уже и не помню какой фирмы.
А я не вижу разницу где и как заниматься, дома или в спортзале, лишь бы результат был. Но от личного тренажера я бы не отказалась.
Посетитель
Игорь
1043 дня назад
Для похудения в целом достаточно заниматься на тренажере 30 минут в день. И для этого не обязательно ходить в спортзал. Каждодневные тренировки дадут результат уже через месяц. Если Ваша жена новичок, то не надо начинать сразу с больших нагрузок. Увеличивать темп нужно постепенно. Эллиптический тренажер HouseFit, вот такой как раз подходит тем, кто хочет комфортно и спокойно двигаться. Теряя вес постепенно, без изнурительных физических нагрузок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 00:23)
Посетитель
Ivanenko
28 дней назад
У меня велосипед)
Посетитель
NikolyAsha
4 дня назад
Современный тренажер для пресса Аб Рокет. Вообще классная штука
Посетитель
Lissa
4 часа назад
Я бы беговую дорожку купила.
Посетитель
Joker
14 дней назад
отличный выбор, это беговая дорожка)
я сама предпочитаю заниматься дома, так чтобы никто не смотрел, так что приобрела себе именно беговую дорожку, а заказ делала вот на этом сайте, очень качественные, служит мне и по сей день
Посетитель
Taranta
612 дней назад
Беговая дорожка))
Посетитель
Borets
133 дня назад
Дома ни у кого не получается так эффективно тренироваться как в зале.
Посетитель
DenyaRe
1 день назад
Жена начала стабильно поправляться, а на фитнес ее ходить не заставишь. Все время какие-то отговорки. Я долго не думал, и приобрел для нее отличную беговую дорожку в магазине «Yamaguchi» https://www.yamaguchi.ru/begoviye-dorozhki . Компактная, а главное не занимает много место, по стоимости тоже не дорогая. Жена была очень удивлена. А что делать занимается, ведь теперь у нее фитнес прямо дом.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн