видео чат рулетка

Банки в Воронеже

Посетитель
Lalachka
Сообщений: 31
3023 дня назад
Хочу положить депозит в банк. Еще не определилась с финансовым учреждением. Где можно посмотреть, в каком банке сейчас наиболее выгодные ставки и почитать отзывы о нем?
Посетитель
Billie
Сообщений: 54
3013 дней назад
У меня есть вклад в банке "Почта Россия" под 9% годовых. Положил на 12 месяцев. За год не очень много процентов набежит. Зато есть уверенность, что деньги мне в конце срока отдадут и я их не потрачу за это время.
Посетитель
Daralt
Сообщений: 48
2930 дней назад
Я в этом году не открывал никаких вкладов, поэтому не смогу рассказать об актуальных депозитах. Самостоятельно смотрите и читайте про предложения финансовых учреждений.
Посетитель
Milochka
Сообщений: 38
2917 дней назад
Посмотреть какие есть банки в Воронеже вы можете посмотреть в справочнике банков вашего города http://voronezh.searchbank.ru/ Посмотрите на сайте расположение финансовых учреждений и банкоматов. Я например в первую очередь рассматриваю те банки, которые находятся ко мне ближе всего. Не хочу ездить на другой конец города только ради того, чтобы положить и забрать вклад.
Посетитель
revf
Сообщений: 20
2912 дней назад
вот могу посоветовать неплохой сайт, на тему кредитов и депозитов http://1markam.ru/
Посетитель
Taranta
Сообщений: 5
2620 дней назад
А лучше с кредитами не связываться
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!