видео чат рулетка

Питание перед сном

Посетитель
OlegGurin
Сообщений: 19
1109 дней назад
Приветик всем. Многие из нас, знают табу о том, что перед сном нельзя много есть. Да это от части правда, но некоторые продукты особо полезны перед тем как вы заснете. Рекомендую прочитать здесь https://proson.online/mozhno-nelzja/kefir-pered-snom статью "Почему полезно пить кефир перед сном", которая опубликована на медицинском портале про сон и сновидения. На том сайте есть еще и другие не менее важные статьи относительно питания перед сном.
А что вы думаете по этому поводу?
Посетитель
Turchanka
Сообщений: 83
984 дня назад
кефир или творог полезны. Но многие утверждают, что лучше белок, яйца, мясо или рыбу есть.
Посетитель
OlegGurin
Сообщений: 19
1109 дней назад
Turchanka:
Но многие утверждают, что лучше белок, яйца, мясо или рыбу есть.
Не верьте тем, кто говорит, что мясо полезно перед сном. Это самый тяжелоперевариваемый продукт в желудке. Вы когда нибудь пробовали съесть много свежины перед сном? Категорически не рекомендую этого делать!
Посетитель
Kattie456
Сообщений: 5
1554 дня назад
главное, после этого сразу спать не ложиться и есть можно практически все
Посетитель
Komar Roman
Сообщений: 41
1232 дня назад
При диете не рекомендуют кушать после 18.00, но кефир с овсянкой за час до сна погоды не испортит. А моей жене похудеть помогли занятия фитнесом и травы для лимфодренажа в статье на сайте vashynogi.com найдете подробный рецепт приготовления такого чая. Большинство подобных напитков обладают мочегонным действием, а также способствуют выведению из организма токсинов и шлаков, что является важнейшим условием для похудения.
Посетитель
deen
Сообщений: 109
585 дней назад
Я тоже стараюсь придерживаться диеты, но иногда хочется вкусненького. Я очень люблю рыбу и решила приготовить ее по-новому. Вот как раз нашла недавно хороший рецепт на кулинарном сайте https://moekopchenie.ru/kopchenie-ryby/mojva статью "Копчение мойвы: состав, подготовка, холодный и горячий способы". Я попробовала и получилось очень вкусно.
Посетитель
Doneynela
Сообщений: 15
57 дней назад
Kattie456:
главное, после этого сразу спать не ложиться и есть можно практически все

Ну, только поев заснуть вообще вряд ли получится, при всём желании, так что минимум полчаса поваляться придётся. Я тоже перед сном перекусить люблю, лёгкий и полезный перекус заказываю на АйХербе, а скидка на первую покупку IHerb http://herbfan.ru/promokod-iherb-na-pervii-zakaz/ помогает хорошенько экономить и реально здоровая еда получается по цене как ерунда из супермаркета.
Посетитель
AnniLora
Сообщений: 4
1612 дней назад
Перед сном лучше не есть.
Посетитель
watryshka
Сообщений: 37
1372 дня назад
Kattie456:
Не верьте тем, кто говорит, что мясо полезно перед сном. Это самый тяжелоперевариваемый продукт в желудке.
абсолютно согласна
Посетитель
DmitryForomin
Сообщений: 5
1544 дня назад
можно выпить молочное перед сном и все
Посетитель
FreeStile
Сообщений: 17
1332 дня назад
Я после 6 пью только воду, иногда чай. Привычка, Господа, выработанная годами.
Посетитель
Сергей257
Сообщений: 3
1520 дней назад
На самом деле организм сам дает знать, что можно есть на ночь, а что нельзя. Особенно это ощущается утром.
Посетитель
polina
Сообщений: 7
1466 дней назад
Согласна.
Посетитель
Katerinaa
Сообщений: 10
598 дней назад
Очень полезно на ночь выпивать стакан кефира, потому что вы организм заряжаете лактобактериями и исследования доказали, что те люди, которые регулярно пьют на ночь кефир- просыпаются утром легче и без чувства недосыпа. Я в кефир еще добавляю ложку меда.
Посетитель
Sokolovskiy
Сообщений: 13
1356 дней назад
перед сном не ем вообще
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!