видео чат рулетка

Где можно продать алкоголь

Посетитель
Изольда
Сообщений: 11
1502 дня назад
Всем привет, возможно кто-то здесь сталкивался с продажей алкоголя с рук? Я сейчас разгребаю весь хлам из квартиры перед ремонтом и нашла у себя в кладовке несколько бутылок хорошего шампанского которое нам на свадьбу дарили. Хочу продать, а то мы с мужем алкоголь практически не пьем. Кто знает как это сделать в Москве, как и кому продавать что бы не возникло никаких проблем?
Посетитель
Borets
Сообщений: 18
1510 дней назад
Да кидайте сюда фотографии и пишите сколько вы за него хотели бы получить денег, если не сильно дорого то с руками и ногами заберут, народ у нас любит халяву. Если же никто не отзовется, тогда вконтакте или инстаграме сделайте объявление, там народу побольше сидит, будет больше шансов продать.
Посетитель
Ledokol
Сообщений: 10
1570 дней назад
Это зависит от того, на сколько ценное шампанское вы планируете продать. Если обычную дешевку из ближайшего супермаркета, тогда просто кидайте объявление в интернете, на Авито часто такие предложения я встречаю. Но если нужно продать элитные экземпляры, то лучше обращаться в фирму по скупке алкоголя, вот к примеру http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-shampanskogo.html Так будет надежнее.
Посетитель
Candi
Сообщений: 11
1570 дней назад
А зачем вам продавать его, все равно продадите в лучшем случае за полцены. Оставьте для подходяшего случая, может друзьям или знакомым на праздник подарите, ну или возможно понадобиться отблагодарить кого-то...
Посетитель
Kulesh
Сообщений: 9
1570 дней назад
Без проблем можно продать алкоголь через интернет, только не ищите приключений на свою голову размещая объявления в социальных сетях или на других сервисах, от навязчивых звонков потом не избавитесь. Я бы первым делом узнал во сколько оценят шампанское специалисты из компаний которые занимаются выкупом алкоголя, для сравнения можете еще здесь уточнить. А уже потом можно сравнивать несколько предложений и выбрать более выгодное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!