видео чат рулетка

Сейф для оружия

Посетитель
Bazuka
258 дней назад
Хочу заказать сейф для оружия в Москве в этой фирме http://centersafe.ru/sejfy-dlya-oruzhiya Кто в курсе - там продают хорошую продукцию? Я только недавно купил ружье, еще не очень разбираюсь, что да как, сориентируйте, на что смотреть, что учитывать при выборе? И даже для начала так - нужен ли вообще сейф, может, возможно хранить просто в шкафу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 18:12)
Посетитель
Lorka
259 дней назад
Сейф обязательно должен быть, я удивлен, что вы вообще смогли купить ружье без наличия сейфа.
Посетитель
Старый Барабан
144 дня назад
Советую обратить внимания на количество полок, крепежей, материал, из которого сам сейф сделан. Что бы была возможность добавлять ложементы. Так же решите, где вы будете хранить боеприпасы.
Посетитель
Tatusya
260 дней назад
А я и не знала, что для оружия дома нужны специальные сейфы, думала, это только для магазинов требования!
Посетитель
Мариночка
184 дня назад
На оружие нужно разрешения и сейф обязательно.
Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем.
Посетитель
Kamilich
200 дней назад
Конечно, оружие законным путем без сейфа не продадут.
Посетитель
Priholm
19 дней назад
Какой шкаф angry_bash_icon_by_r0se_designs-d35roi0
Посетитель
Ivanenko
153 дня назад
Первый раз о таком сейфе слышу!
Посетитель
Lissa
144 дня назад
Оружие хранят исключительно в сейфах! По поводу комплектации лучше проконсультироваться у менеджера магазина.
Посетитель
sashas
130 дней назад
Есть действительно такой закон, что огнестрельное оружие должно в сейфе храниться, а не на стене на гвоздике, как это в фильмах некоторых показано. Более детальную информацию можете почитать на http://manside.ru в Мужской интернет-журнале, в одной из статей написано про это. Вы себе какое ружье, кстати, купили, если не секрет?
Посетитель
Soladisom
28 дней назад
Я тоже думаю, что сперва нужно приобретать сейф, а потом уже то, что в нем будет храниться. Да и вообще все должно быть официально и с разрешениями. Если с этим все в полном порядке, то можно уже и сейф смотреть. Лучше выбора, чем в мир сейфов на сайте не найти. И ценовой ряд очень разный, так сказать на любой кошелек. Если кому интересно, посмотрите.
Посетитель
Косметичка
73 дня назад
Это у ментов надо спрашивать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн