видео чат рулетка

Практична ли арка дома?

Посетитель
Барабос
Khartsyzsk
161 день назад
Кто себе домой вместо двери ставил арку ? Практична ли она ?
У нас дома проход большой( стояли раздвижные двери) и хочу такую арку поставить http://www.interior-home.ru/arches.html#begin .
""
Что скажите , практично ли жить с аркой ?
Посетитель
Joker
6 часов назад
Да как обычно.. Разве что украшает интерьер
Посетитель
Алиска
198 дней назад
Красиво и всё)
Посетитель
Анна Великая
166 дней назад
Не практична.
Посетитель
Winchestep
49 дней назад
По крайней мере смотрится красиво.
Посетитель
Altareya
168 дней назад
В загородном доме между холлом и гостиной, соглашусь - красиво и уместно, если есть тамбур (для тепла). А в квартире ... плохо себе представляю размеры квартиры, в которой арка будет органична. Все же межкомнатная дверь, хоть гармошкой, а создает ощущение "защищенности". Подчас даже в самой дружной семье у кого-то может возникнуть желание уединиться.
Посетитель
EnotNote
80 дней назад
Не практична на кухне точно. Никакие вытяжки не спасают. Нужна дверь.
Посетитель
Мариночка
94 дня назад
Практична, но очень их не люблю-это уже колхоз...
Но есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и — вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим — значит владеть всем.
Посетитель
Kamilich
110 дней назад
Только в холле, потому что в кухне и в зале когда-нибудь захочется закрыть дверь)
Посетитель
Mejora
22 дня назад
Очень симпатичная арка!
Посетитель
sany
24 дня назад
Мне нравится наличие арок в квартире, мы будем делать скоро ремонт и обязательно оформим их у себя . Планирую все сделать в классическом английском стиле, вот здесь хочу узнать стоимость дизайна интерьера квартиры, чтобы специалист сделал визуиализированный проект. Хотя супруг говорит, что это лишние траты)
Посетитель
Raya
5 дней назад
Мне кажется, арки - это уже прошлый век. Лучше оставлять обычный прямой проем.
Посетитель
palety
4 дня назад
Всем привет, недавно начал заниматься ремонтом дома и решил навес сделать во дворе, искал где же купить профлист падешевле и нашел вот тут http://www.propartner.ru/offers/profnastil-proflist мне дали четкую консультацию и помогли выбрать все даставили в срок товар качественый всем саветую
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн