видео чат рулетка

Всем любителям фантастики посвящается

Посетитель
Артем Чигирин
Сообщений: 5
2795 дней назад
Новый "Стартрек" очень понравился. Красочный, яркий, с юморком.
Посетитель
Nadina
Сообщений: 6
2780 дней назад
Да! Классный!
Посетитель
Antigua Ольгина
Сообщений: 6
2751 день назад
А я не смотрела пока
Посетитель
Priholm
Сообщений: 85
1176 дней назад
Удалили подборочку(
Посетитель
KertZyra
Сообщений: 13
2556 дней назад
мне понравился
Посетитель
ElenaZalevska
Сообщений: 15
1707 дней назад
Кстати да, мне тоже очень понравился. Сама обожаю фантастикуи про космос очень люблю особенно. Стартрек, Стар Варс, я фанат всего этого)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 09:49)
Посетитель
guru11
Сообщений: 6
2431 день назад
Хочу посоветовать всем данный сериал, для семейного просмотра. Очень вдохновляет. Много жизненных моментов. Герои фильма просто на высоте. Играют так, как будто не снимаются . А живут в данной жизни сценариста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 09:50)
Посетитель
guru11
Сообщений: 6
2431 день назад
Сериал "Налет" разительно отличается от привычных французских полицейских сериалов. Нет в нем привычного шарма и обаяния, так присущих этим кинофильмам, да и похождений похотливых мачо-полицейских почти нет. Зато в нем обилие драк, погонь и перестрелок. Но фильм гораздо тоньше, деликатнее и эмоциональнее своих американских собратьев. От него пахнет жизнью. Непростой жизнью сплоченного спецотряда криминальной полиции, живущего по принципу: «Чтобы победить криминал, самому нужно стать криминалом». Но один из них-кокаинист, а второй-заядлый игрок. И поэтому, проблемы и разборки, преследуют отряд на протяжении всех четырех сезонов сериала. Знаменитый кинорежиссер Оливье Маршаль, сотворил очередное чудо и создал напряженный и жесткий боевик, заключенный в рамки серий офигенного киносериала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2017 в 09:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!