видео чат рулетка

Нужен ваш совет

Посетитель
Рональд
Сообщений: 36
1347 дней назад
Привет. Мне срочно нужно приобрести новый тяговый аккумулятор для погрузчика. Можно сказать что он сейчас в нерабочем состоянии. И это нужно как можно побыстрее исправить. Мне кто-то сможет сказать, где сегодня лучше искать такой аккумулятор? Они не дешевые, и мне не особо хочется прогадать с его выбором
Посетитель
Августин
Сообщений: 45
1347 дней назад
Вы видели ранее тяговые аккумуляторные батареи Timberg? https://www.e-akb.ru/akkumulyatory/tyagovye-akkumulyatory-dlya-pogruzchikov-i-skladskoj-tekhniki/akb-brands/timberg Модельный ряд таких батарей просто огромен. Имеются модели с емкостью до 1085 Ампер. Особенность их конструкции значительно уменьшает риск короткого замыкания.
Посетитель
Рональд
Сообщений: 36
1347 дней назад
О таких аккумуляторах я ранее не слышал. Но меня заинтересовала защита малая вероятность короткого замыкая. Мне как раз приходилось сталкиваться с подобными ситуациями. И устранять их последствия
Посетитель
Августин
Сообщений: 45
1347 дней назад
Современные аккумуляторы достаточно надежные.Некоторым моделям для нормальной эксплуатации потребуется минимальное количество электролита. А это значительно отразиться на вашей работе, поскольку батарею придется не так часто обслуживать
Посетитель
Бронислав
Сообщений: 44
1334 дня назад
Сейчас хватает сервисных центров. Сделайте проще, и обратитесь к профи. Это будет самое оптимальное решение, не вижу особого смыла тратить свое время на поиски АКБ. За вас это смогут сделать другие
Посетитель
Gorgen
Сообщений: 97
1342 дня назад
Намного проще вам будет, если тяговый аккумулятор вы купите подержанный. Он будет стоить намного дешевле нового.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!