видео чат рулетка

Детский комбенизон

Посетитель
Priholm
Сообщений: 85
1176 дней назад
Я вроде уже затарилась всем зимним и осенним, но еще хотелось бы купить непромокаемый комбинезон ребенку. Какую фирму посоветуете? И где можно посмотреть?
Посетитель
Dodomik
Сообщений: 78
1266 дней назад
Вы имеет в виду комбинезоны без подкладки? Которые по типу ветровки сделаны? Вещь нужная, особенно для определенного возраста.
Посетитель
Turchanka
Сообщений: 83
964 дня назад
А что, кто-то прям в дождь гулять ребенка поведет? Я не знаю, так ли необходима эта вещь, тем более стоит она недешево. Дело в том, что если от хорошей фирмы брать, то дорогое, а если дешевое - то качество получается фигня(
Посетитель
Podsnegnik
Сообщений: 83
876 дней назад
Да, представьте, мы ходим гулять в сырость) Не ливень, конечно, но так можно сутками сидеть... Автор, обратите внимание на такой непромокаемый детский комбинезон https://hippychick.ru/catalog/waterproof/nepromokaemyy_kombinezon_dlya_detey/ В таких вещах важна хорошая ткань, которая должна быть определенной плотности и обязательно с водоотталкивающей пропиткой. Так что если решите все-таки купить, то обращайте внимание на такие моменты.
Посетитель
CroWn
Сообщений: 4
1312 дней назад
Мне очень нравится фирма Lenne, я покупала племяннице костюм прошлой зимой этой фирмы. Заказывала в интернет-магазине Rozetka https://rozetka.com.ua/section/zimnie-kombinezony-dlya-devochek/. Очень классный костюмчик, выбрали ярко желтый) В этом магазине хороший ассортимент товаров и все товары оригинальные. Сейчас еще скидки работают, уверена, что Вы сможете найти подходящий вариант!
Посетитель
maksimlusenko
Сообщений: 2
1329 дней назад
Мы с женой всегда покупаем фирмы CHICCO. Один из самых лучших брендов. Качество просто супер, всем советую.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!