видео чат рулетка

Рефрижератор

Посетитель
Natanich
Сообщений: 48
1289 дней назад
Шеф расщедрился и у нашего партнера закупил в автопарк несколько новых рефрижераторов. Соответственно старые хотим продать и списать с баланса. Сказал сделать это в срочном порядке, нашли как вариант компанию, которой можно продать рефрижератор https://auto-atv.ru/vykup-refrijeratorov.html Но какие могут быть подводные камни при продаже?
Посетитель
zizka
Сообщений: 21
1362 дня назад
Да единственное условие при продаже для Вас - это получить при продаже техники, максимально возможную сумму. Все остальное мелочи как по мне. Удачной продажи.
Посетитель
rozmarin
Сообщений: 30
28 дней назад
А у нас стоят тоже несколько рефрижераторов, которые не используем. Надо наверное тоже продать их и не морочить голову. А то раньше надо было купили - а потом производство поменялось, и все надобности нет.
Посетитель
Kralya
Сообщений: 44
1348 дней назад
Мы передали на баланс своей дочерней компании недавно рефрижератор, который не использовали. Им пригодился, а у нас теперь не пылится на складе. Техника должна работать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!