видео чат рулетка

Ремонт

Посетитель
nestor
Сообщений: 13
1371 день назад
Делаю ремонт в московской квартире, сейчас выбираю обои для зала. Естественно никаких цветочков и других узоров быть не должно. Присмотрел обои Cristiana Masi https://kd.market/cristiana-masi/ Понравилась модель 5095. Как считаете, такой вариант будет хорошо смотреться? Для холостяцкой квартиры подойдет?
Посетитель
Pampushka
Сообщений: 29
1412 дней назад
Мне кажется, что выбранный вами вариант слишком темный для зала. Как вариант можно подобрать что-то светлее, например модель 5093. Или можно хотя бы одну стену оклеить светлыми обоями, чтобы был акцент.
Посетитель
Professor
Сообщений: 19
1371 день назад
Нормальные обои, мне нравится. Главное, что их не нужно подбирать, наверняка будут легко клеиться. А так половина комнаты заставится мебелью, этих обоев и видно не будет.
Посетитель
Rozaliya
Сообщений: 25
1373 дня назад
Кристиана Маси прекрасный итальянский бренд. Не важно какую модель или расцветку вы выберите, это дело вкусовых предпочтений, но точно можете быть уверены, что эти обои прослужат вам долго.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!