видео чат рулетка

Виртуальный номер

Посетитель
Natanich
Сообщений: 48
1322 дня назад
У меня небольшой бизнес в Москве, хочу в скором времени расширятся. И вот друг предлагает приобрести виртуальный номер https://www.mango-office.ru/products/virtual_number/ Типа это престижно и удобно, а также для бизнеса плюс. Кто пользуется таким, поделитесь впечатлениями? Стоит ли вообще брать его? Вроде и деньги не большие, но как-то я сомневаюсь.
Посетитель
Kralya
Сообщений: 44
1380 дней назад
Мне кажется виртуальный номер для бизнеса нужен. Я бы обязательно заказала себе. Вот друг у меня пользуется и в принципе слышала только положительные отзывы.
Посетитель
Professor
Сообщений: 19
1371 день назад
Я пользуюсь виртуальным номером уже более года. По работе мне удобно. Удобнее всего ,что я могу принимать несколько звонков одновременно. Так как заказчики бывает звонят по несколько человек сразу.
Посетитель
Pampushka
Сообщений: 29
1412 дней назад
Впервые слышу за такие номера, интересно надо обязательно почитать, может тоже решу его использовать. Мне очень бы пригодилось, так как работаю на дому.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!