видео чат рулетка

Меняем мебель

Посетитель
Gorgio
Сообщений: 26
1362 дня назад
Так хочется уже скорее разложить вещи по местам. А то все валяется. Дома шкафов не хватает. Как вы организовываете дома свои вещи? А то с появлением детей, настолько все разбросано. Где в Москве лучше посмотреть на мебель?
Посетитель
Skyd
Сообщений: 31
1369 дней назад
Рассказали бы подробнее как там у вас устроена квартира, сколько комнат. Мне сейчас нравится, в принципе, и раньше нравились в больших комнатах или в коридоре шкафы-купе. Они достаточно вместительны, компактны, их можно сделать в определенном стиле под ваш ремонт в квартире. Лучше делать их на заказ. Мастеров можно поискать в интернете, вот например одни из таких ссылка
Посетитель
Anjuta
Сообщений: 22
1350 дней назад
Мне кажется в мебели сейчас есть такое изобилие, что лишь бы только денег хватило. И на заказ хорошо ее делать и просто в магазине купить фабричную, если все подходит по размерам. Вы уже сами выбирайте
Посетитель
Gorgen
Сообщений: 97
1375 дней назад
Я бы на заказ лучше мебель не делал. Она какая-то ннпрактичная, некачественная. Понятно, что дешевле, чем фабрика, но как-то хотелось бы чтоб она была более долговечная. Или может мы попали на таких мастеров.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!