видео чат рулетка

Курятник

Посетитель
Transfer
Сообщений: 43
1367 дней назад
У нас дача пару лет в Подмосковье. Приезжали обрабатывать огород. В этом году хотим завести курочек, но у нас даже нет сарая для инструментов, с собой возили, а для птицы и подавно. Житель я городской, подскажите как делается курятник?
Посетитель
artkat
Сообщений: 15
1415 дней назад
Вы будете держать их и зимой или только летом, а осенью вырежите на мясо? Если летом, то можно сделать навес с насестами и ограждение из сетки.
Посетитель
VikkiTori
Сообщений: 21
1386 дней назад
А как вы собираетесь держать курей, если у вас как я поняла ни домика, где отдыхать, ни сарая для инструментов. Живность заводят, когда живут на даче или в загородном доме.
Посетитель
Latina
Сообщений: 44
324 дня назад
Автор, вы можете купить хозблок https://bithouses.ru/product-category/khozbloki-i-sarai/ Для вас это подходящий вариант. Хозблок это и сарай для огородных инструментов и сарай для курей. К ниму вы конечно уже можете пристроить из сетки своего рода загон для свободного выгула птицы и кидать им еду. Помню бабушка в деревне кидала им картофельные очистки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!