|
#1 - 14 апреля 2020, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 14
2139 дней назад
|
0
Привет! Вот читала новости недавно, о событиях в Калининграде. Так вот, не смотря на ситуацию с вирусом, решили запустить в работу одно крупное предприятие. Мне кажется, что это поспешное решение. Понимаю, что предприятия не могут долго простаивать, но такая ситуация, что просто выхода нет, а такими действиями можно все усугубить. Кстати, а вы следите за новостями, каким ресурсам предпочитаете доверять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2020 в 18:51)
|
|
#2 - 14 апреля 2020, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 17
2078 дней назад
|
0
Не думаю, что власти города будут действовать необдуманно. Даже если и запускают работу предприятия, то наверняка будут введены какие-то ограничения. Если все позакрывать, то это очень сильно отразится на экономике. Главное сильно не спешить и ослаблять ограничения карантина постепенно. По поводу новостей, то их лучше всего узнавать на каких-то крупных новостных порталах, к примеру, каскад-тв. Если интересно, то подробнее смотрите тут http://kaskad.tv/
|
|
#3 - 14 апреля 2020, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 14
2154 дня назад
|
0
Я обычно узнаю все новости в выпуске вечерних новостей. Все важное там точно озвучат, а всякая мелочь меня не интересует.
|
|
#4 - 14 апреля 2020, вторник
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 16
2106 дней назад
|
0
Да по разному, телевизор крайне редко смотрю, поэтому либо социальные сети, либо еще какие сайты в интернете. Частенько узнаю все через гугл новости.
|
Авторизация