видео чат рулетка

Проблемы со здоровьем

Посетитель
Argos
Сообщений: 49
836 дней назад
Проходил недавно очередной медосмотр в Москве и терапевт усмотрев в моей печени какие-то проблемы, хотя меня она не тревожит, предложил пройти эластометрию печени https://www.gepatit.ru/fcm-elast/ Процедура конечно не бесплатная и стоит довольно прилично, поэтому хотелось бы уточнить, есть ли смысл ее вообще проходить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 15:28)
Посетитель
Gaiston
Сообщений: 45
720 дней назад
Если вам ваше здоровье не безразлично, то прислушаться к совету враче все же стоит. Тем более что печь обычно не подает признаки болезни до тех пор, пока не начнет разваливаться.
Посетитель
BerD
Сообщений: 56
1034 дня назад
В аптеках продают много разных препаратов, которые помогают восстановить печень. Моя теще сейчас лечиться Фосфогливом который рекламируют по телевизору.
Посетитель
Pion
Сообщений: 53
1244 дня назад
Принимать какие либо медицинские препараты без рекомендации лечащего врача я бы не рискнул. А вот предложение пройти эластометрию печени не стоит отвергать. Вам же спокойней будет, когда узнаете результаты осмотра.
Посетитель
watryshka
Сообщений: 37
1384 дня назад
Автор, как на сегодняшний день вы себя чувствуете? Прислушались к рекомендациям врача? Даже если вы прошли какое-то лечение, обязательно нужно поддерживать здоровье печени, тем более если ее работа уже давала сбой. Думаю, что вы слышали о продукции интернет-магазина iHerb. Можете посмотреть у них комплексы для поддержания здоровья печени. Кстати, вот коды на доставку: https://kod-herb.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!