видео чат рулетка

Еда в командировке.

Посетитель
Hols
Сообщений: 15
1583 дня назад
Всем привет! Послали меня в Брянск, на неделю, по работе. Я нашел неплохую столовую, куда хожу поесть. Но уже надоела эта столовская еда, хочется чего-то вкусненького и сытного. Уже думаю, может пиццу взять, или бургеров, хочется чего-то такого. Кто знает, может есть в Брянске доставка еды на дом?
Посетитель
Лиля
Сообщений: 17
1583 дня назад
Сейчас полно мест, где можно отведать вкуснейшие бургеры. Множество кафешек сейчас их делают с разной начинкой на ваше усмотрение. Как вариант, можете взять бургеры в Макдональдсе.
Посетитель
Маська
Сообщений: 18
1583 дня назад
По-моему, еда из столовой намного полезнее. Да, иногда хочется поесть вредностей, но делать это регулярно, не рекомендую. Потом могут начаться проблемы с желудком, да и с лишним весом, оно вам надо? Ну если вам уж очень хочется, то раз в месяц можно отвести душу. Вот тут вы можете узнать, за доставку бургеров в Брянске https://krolikbro.ru/
Посетитель
watryshka
Сообщений: 37
1401 день назад
Ой, а я бы пиццы, Три сыра, съела, так что-то захотелось. Да и от бургера бы тоже не отказалась. Когда уже там перерыв будет на работе, пойду плов есть...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!