видео чат рулетка

Техника для склада

Посетитель
Ivanenko
2 дня назад
Может кто-нибудь подскажет, где в Москве можно купить технику для склада? А именно гидравлическую тележку, штабелеры, и другие приспособления?
Vik
Посетитель
Vik
5 дней назад
Почему бы вам не зайти на Авито? Я там часто вижу подобные объявления. Почти каждый день закрываются предприятия, и они потом всю подобную технику там продают
Посетитель
Ivanenko
2 дня назад
В том-то и дело, что там довольно много подобных объявлений, но я хочу купить всё новое. Всё таки техника это такое дело, вдруг сломается, а гарантии нет.
Посетитель
Ravik
5 дней назад
И это правильное решение, если открывать собственное дело, то и покупать всё нужно новое. А купить гидравлическую тележку в Москве и другую складскую технику можно вот на этом сайте https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnika/telezhki-gidravlicheskie.html. А в какой сфере бизнес планируете открывать, если не секрет?
Посетитель
Ivanenko
2 дня назад
Спасибо за помощь, сейчас зайду посмотреть. Планирую с Китая возить всякую разную технику. Уже жду первого заказа, и склад арендовал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн