видео чат рулетка

Кольца для молодоженов

Посетитель
Dibiano
Сообщений: 9
1404 дня назад
Кольца для молодоженов могут выполняться из разных видов золота или серебра, включать в своем дизайне различные элементы декора и что лучше выбрать?
Посетитель
vehel
Сообщений: 4
1606 дней назад
Золотое с камушком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2019 в 11:44)
Посетитель
bobotoliki
Сообщений: 6
1605 дней назад
Для того, чтоб вам определиться с решением и особенно правильным решением, то вам надо изучить внимательно вот такого рода обзор "Свадебные кольца, как самый главный аксессуар в любом образе" от ювелирных специалистов.
Посетитель
martana
Сообщений: 3
1530 дней назад
есть тоже кольцо дорогое только я его уже не ношу лет 10- надоело
Посетитель
TuchaZ
Сообщений: 27
915 дней назад
А меня жена пилила, что хочет не такое как у всех, я ей доверил самой выбрать. В итоге и у меня и у неё обручальные кольча с маленькими бриллиантами. Красиво однако.
Посетитель
Kiska Anfiska
Сообщений: 23
1133 дня назад
Вот и правильно, что согласились с мнением супруги. Я например тоже не хочу стандартных обручальных колец. Моя мечта - это кольцо сапфиром, обожаю этот камень. А сейчас когда я переехала в Москву изредка захожу в ювелирные магазины, то просто не могу оторвать глаз от сапфиров и изумрудов. Не знаю почему всех привлекают бриллианты... Автор, а Вам рекомендую заглянуть сюда, тут есть много вариантов для подбора обручальных колец и других ювелирных изделий https://saknay.ru/posts/jeweleries-posts
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!