|
#1 - 18 июля 2019, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 76
2366 дней назад
|
0
У нас есть свое небольшое производство в Питере, которое мы открыли на летнее время. И соседнее предприятие разрешило нам подключиться к их водяной трубе на этот период, но попросили не повреждать трубу. Подскажите можно ли от фланцевого крана подключиться к пластиковой трубе, или придется брать только металлическую с фланцем?
|
|
#2 - 18 июля 2019, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 42
2366 дней назад
|
0
Мне кажется нельзя подключиться к металлической разводке пластиковой трубой. Так что вам нужно искать другие варианты подключения.
|
|
#3 - 18 июля 2019, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 67
2366 дней назад
|
0
Как вариант можно попросить у них запитаться от крана меньшего диаметра. Но для этого вам понадобятся пожарные рукава, ведь обычный шланг не очень надежен.
|
|
#4 - 18 июля 2019, четверг
|
|
|
Посетитель
Сообщений: 83
2366 дней назад
|
0
Есть один способ подключиться по такой схеме не повреждая трубу. Но вам для этого понадобиться фланцевый адаптер, которым можно подключить к подобному крану любым видом трубы. Найти такой адаптер можно и в интернете. Вот к примеру сайт одной из фирм по продаже подобных переходников https://idra.moscow/pfrk/
|
Авторизация