видео чат рулетка

Строительство объекта

Посетитель
Malyk
Сообщений: 76
1627 дней назад
У нас есть свой кусок земли в Москве. И нам на нем предлагают построить склады, с дальнейшей сдачей их в аренду. Есть строительная фирма которая может помочь нам в этом. Но они сказали, чтоб все разрешительные документы, в том числе и изыскание мы оформляли своими силами. Подскажите можно ли оформить подобные документы самим или лучше обратиться к специалисту в этой области?
Посетитель
Grafit
Сообщений: 42
1627 дней назад
Конечно если вы будете их оформлять сами, то вам это выйдет значительно дешевле. Ведь подобные специалисты берут довольно большие деньги за прохождения таких процедур.
Посетитель
Bushmen
Сообщений: 80
1627 дней назад
Если вы не являетесь строительной фирмой, то некоторые из документов вам попросту невозможно будет оформить. Так что это нюанс нужно будет вам учесть.
Посетитель
Kibec
Сообщений: 83
1627 дней назад
Думаю в наше время при наличии денег можно всю разрешительную документацию на строительство оформить довольно быстро. К примеру есть много фирм которые помогут вам сделать инженерно проектные изыскания. И найти подобные фирмы можно и через интернет. Вот к сайт одной из них в вашем городе https://www.noeks.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!