видео чат рулетка

трактор

Посетитель
ValeronCHU
Сообщений: 70
1367 дней назад
Какую недорогую модель трактора можно поискать для небольшого сель хоз бизнеса
Посетитель
bobobo
Сообщений: 57
1437 дней назад
ну трактор и "недорого" - это несовместимые понятия
Посетитель
Gracioznaya
Сообщений: 63
1440 дней назад
а не проще брать в аренду?
Посетитель
Lariv21
Сообщений: 44
Москва
1296 дней назад
Тогда ищите какой то трактор нашего или пост советского производства. Их можно взять и б/у. Но тут главное, чтобы он был на ходу, чтобы степень износа была не настолько серьезной, что вы его будет ремонтировать после каждого запуска! Можно взять, к примеру трактор Т-70 с гусеничным движителем, они выпускалась в Кишиневе! Вот гляньте на характеристики https://specmahina.ru/traktor/t-70.html этой модели и возможные модификации!И он достаточно малогабартиный, как вы и ищите собственно.
Посетитель
snegata
Сообщений: 84
1720 дней назад
Спасибки, а запчасти для него где можно найти? Нормальные, не Китай
Посетитель
DenyaRe
Сообщений: 66
401 день назад
Занялся сельским хозяйством. В работе использовал трактор МТЗ. Чтобы в кабине создать комфортные условия знакомый, который работает на агропредприятии, подсказал купить кондиционер. Обратился в компанию “Агромашхолод”, которая реализует высококачественную продукцию. На сайте https://агромашхолод.рф/catalog/konditsionery/konditsionery-na-traktory-mtz/ уточнил с менеджером все вопросы. Доставка выполнена оперативно, что удобно. В комплект кондиционера включены все расходные материалы необходимые для монтажа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!