видео чат рулетка

Недвижимость

Посетитель
skubbi
Сообщений: 47
1388 дней назад
Возможно найдутся здесь компетентные собеседники в вопросах недвижимости, дайте пожалуйста несколько рекомендаций или просто выскажите свое мнение. Есть сумма денег и желание обзавестись собственной недвижимостью, но пока еще не решил какой тип жилья выбрать, квартиру или дом, если дом, то какой материал использовать и где выгодно закупать?
Посетитель
Шоус
Сообщений: 39
1361 день назад
Лично я, предпочел продать свою квартиру в Москве и построить дом в области, поскольку для меня такой тип жилья является более комфортным. Что касается материала, то я твердо решил использовать обычный строительный кирпич, думаю это самый надежный вариант, кстати говоря, уже присмотрел такой облицовочный кирпич для своего будущего дома. Также очень популярными сейчас являются дома из дерева, но я как то не решился пойти на такой шаг.
Посетитель
MENDI
Сообщений: 39
1388 дней назад
Выгоднее всего построить дом своими усилиями, так у вас получится сэкономить приличную сумму денег. Хотя сам процесс организации строительства может отнять много вашего времени и усилий, так что обязательно нужно учитывать этот момент
Посетитель
BiYang
Сообщений: 34
1296 дней назад
Мне комфортно жить в квартире, особенно если с умом подобрать район, с удобной инфраструктурой. Тем более что застройщики сейчас предлагаю очень выгодные условия, вплоть до пятилетней рассрочки...
Посетитель
paparazzi
Сообщений: 44
1327 дней назад
За домом нужен постоянный уход, так же инфраструктура как правило не совсем развита, даже если это коттеджный городок, поэтому в первую очередь нужно отталкиваться от собственных предпочтений. Но будь у меня нужная сумма денег, я бы наверное купил квартиру у себя в Хасавюрте, к примеру в этом ЖК https://goldproekt.com/projects/centralniy , ну а пока к сожалению приходится довольствоваться съемным жильем
Посетитель
Kibec
Сообщений: 83
1620 дней назад
Тут для начала вам нужно определиться какой тип недвижимости вам придётся по душе больше. Я к примеру с самого детства рос в частном доме, поэтому рассматриваю варианты покупки только домов.
Посетитель
Mironec
Сообщений: 67
1620 дней назад
Дешевле купить готовую недвижимость, чем тратить деньги на постройку. При том для постройки потребуется очень много времени, да и найти хороших строителей не так уж легко.
Посетитель
Malyk
Сообщений: 76
1620 дней назад
Лучше купите квартиру, и желательно в новостройке. Так как на вторичном рынке цены сейчас ломят просто космос, да и на мошенников можно легко попасть. А если брать квартиру от застройщика напрямую, то можно так же избежать и процентов от риэлтерских агентств. К примеру информацию о новостройках в Москве можете прочитать на одном из подобных порталов https://novostroycity.ru/novostroiki/szao
Посетитель
boltik1
Сообщений: 84
Валуево
1402 дня назад
Только мошенников остерегайтесь! Покупайте квартиру конечно же, чего со стройкой мучится?
Посетитель
Arkent
Сообщений: 36
597 дней назад
Ну да, как только от этих мошенников защититься! Никогда не знаешь где споткнешься ведь.
Посетитель
Djem12
Сообщений: 30
Хабаровск
1413 дней назад
Вы не спешите самое главное! Для начала вполне можно проверить эту самую квартиру по полной программе, взять выписку из ЕГРН, проверить хозяина, саму квартиру на наличие каких-то задолженностей и пр. В этом непростом деле вам помогут детективы из агентства Шпион https://shpion.su/probiv-nedvizhimosti/na-territorii-rf, там все довольно быстро сделают, не бесплатно конечно же, но и недорого!
Посетитель
Abrama
Сообщений: 22
1345 дней назад
Смотря для каких целей Вам нужна недвижимость. У моих родителей есть несколько квартир в Москве и они живут исключительно за счет сдачи в аренду. Если Вы хотите обзавестись недвижимостью которая будет приносить прибыль, то советую заглянуть сюда http://www.ankvartira.ru/cao/
Посетитель
kachetkar
Сообщений: 19
1654 дня назад
круто ведь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!