видео чат рулетка

Сервис

Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 86
1672 дня назад
Посоветуйте хороший сервис , желательно такой который занимается роверами , только говорите те которыми пользовались , я уже в несколько ездил ни один не понравился мне .
Посетитель
TolyaZarubin
Сообщений: 85
1672 дня назад
Я смотрю как ровер кто-то купит, так на нем ездиют в сервис или с сервиса .
Посетитель
SerjPetrov
Сообщений: 85
1672 дня назад
Тут вы не правы,это просто стереотипы . У всех машин бывает проблемы, просто замечают более дорогие , обусловливая это что они не ломаются . У всех машин рано или поздно что-то выходит из строя. У моего друга доже ровер , я знаю что он ездить вот к этим ребятам https://lrtop.ru говорит что все ему нравиться . Надеюсь вас тоже у них все устроит .
Посетитель
1kryptik
Сообщений: 26
696 дней назад
RyslanNepesov:

Посоветуйте хороший сервис , желательно такой который занимается роверами , только говорите те которыми пользовались , я уже в несколько ездил ни один не понравился мне .

Если вопрос по АКПП, то вези свой Ровер в KICK-DOWN.RU. Я тоже объездил много сервисов, даже сразу мастера не внушали доверия, поэтому стал искать более надежный. По всем многочисленным отзывам и рекомендациям нашел KICK-DOWN.RU в Москве: Верхний Предтеченский пер., 11с2, и телефон сервиса: +74993509686
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!