видео чат рулетка

Замок в двери

Посетитель
TolyaZarubin
Сообщений: 85
1658 дней назад
Что то последнее время у меня заедает замок в двери , не хочет проворачиваться ,пока его не подергаешь . Стоит сейчас поменять или когда уже сломается полностью .
Посетитель
SerjPetrov
Сообщений: 85
1658 дней назад
Лучше замените его сейчас , а то потом не сможете открыть
Посетитель
RyslanNepesov
Сообщений: 86
1658 дней назад
ДА лучше не затягивайте , а то попадете в ситуацию как я . Тоже замок выделывался , а потом пришел с работы, а он вообще не открывается . Хорошо , что есть такие ребята как https://mchs-zamok.ru . Они взламывают сломанные замки, приехали все открыли и поменяли сразу.
Посетитель
Zifirach
Сообщений: 16
1707 дней назад
Сейчас меняй, а то потом не откроешь
Посетитель
ValeronCHU
Сообщений: 70
1353 дня назад
Кто знает, как вставить замок в межкомнатную дверь самостоятельно?
Посетитель
boltik1
Сообщений: 84
Валуево
1400 дней назад
Вот месяц назад меняли двери во всех комнатах, жена настояла. Но на этом все не закончилось, захотела она установить замки по всем комнатам. До сих пор не понимаю зачем. Но денег у нас особо и не было на специалиста по таким вопросам, пришлось брать все в свои руки. С первого раза у меня ничего не вышло, а потом знакомый с работы посоветовал сайт по строительству и ремонту, где я нашел для себя подходящую статью, как вставить замок в межкомнатную дверь https://stroyday.ru/remont-kvartiry/okna-i-dveri/kak-vstavit-zamok-v-mezhkomnatnuyu-dver.html , в общем во второй раз все прошло успешно благодаря хорошей и понятной инструкции на сайте.
Скоро так весь дом самостоятельно отремонтирую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 16:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!