видео чат рулетка

Мебель для кухни

Посетитель
ChopChop
Сообщений: 11
2571 день назад
Заканчиваем ремонт на кухне и так же собирамеся закупиться мебелью. Где можно купить? Обычную мебель много где, а вот с кухонной какая-то проблема. По крайне мере, у меня так. Где можно ее купить? Желательно угловую, так как место нужно экономить
Посетитель
Igolo4ka
Сообщений: 9
2572 дня назад
Можно за заказ сделать.
Посетитель
Fasiko
Сообщений: 8
2597 дней назад
Заканчиваем делать ремонт на кухне. Снесли перегородку между кухней и комнатой, чтобы увеличить размер комнаты. Также будем менять полностью мебель. Посмотрите фабрика мебели, их сайт https://unomas-mebel.ru/ Магазинный кухонный гарнитур состоит из отдельных модулей. Вам нужно будет правильно все промерять и выбрать себе тумбы и шкафы необходимого размера, чтобы они поместились.
Посетитель
Lasikexa
Сообщений: 6
2597 дней назад
Как по мне всю мебель для кухни нужно подгонять под комнату. Даже в том случае, когда берете из магазина.
Посетитель
Kazaren
Сообщений: 4
2597 дней назад
Fasiko:
Магазинный кухонный гарнитур состоит из отдельных модулей. Вам нужно будет правильно все промерять и выбрать себе тумбы и шкафы необходимого размера, чтобы они поместились.
Посмотрел, довольно хороший выбор.
Посетитель
NikolyAsha
Сообщений: 82
1534 дня назад
ChopChop:
Желательно угловую, так как место нужно экономить
подскажите как у Вас встала угловая кухня? у нас тоже ремонт намечается, но я не знаю куда раковину лучше разместить.
Посетитель
Ketrin
Сообщений: 11
2536 дней назад
Мы делали индивидуальное отопление, установили котел на кухне, доваривали трубы. Вроде всё аккуратно старались, но в итоге нужно переклеить обои, подпортили немножко. Вот и заодно решили сменить мебель на кухне. Походили по магазинам, и напрасно. Те что присмотрели, не подходят в наши размеры кухни. Теперь подыскиваем где кухни на заказ недорого делают, думаем сюда обратится. Хотим узнать сколько примерно будет стоить, чтоб сделать мебель на заказ.
Посетитель
Nasturcija
Сообщений: 19
2468 дней назад
Да кухни-то есть, но они не для таких крохотных квартир, в которых большинство из нас живут. Вот и выкручиваемся, как можем. Тоже заинтересовалась проблемой приобретения кухни, потому что в скором будущем и передо мной встанет вопрос о замене кухонной мебели. Просмотрела уже массу сайтов, вот этот , например, и другие, и убедилась, что можно всё-таки встретить заслуживающие внимания образцы. Но, боюсь, что как только дойдёт дело до покупки, так и обнаружится, что или цвет не тот, или габариты не подходят. Муж считает, что стоит присмотреться к кухням Клин, но я, всё-таки, думаю, что надо как следует изучить продукцию сразу нескольких мебельных магазинов, прежде чем принимать решение.
Посетитель
Joker
Сообщений: 223
665 дней назад
А мы вот тут подбирали - https://www.unik-mebel.ru/ по-моему самые низкие цены у них, а мебель та же, от тех же производителей, просто свой склад у них и доставка быстрая потому же наверно )
Ну и мебели очень много, для любой комнаты, в общем рекомендую заглянуть..
Посетитель
AlexAlex
Сообщений: 17
1261 день назад
У меня на кухне вся бытовая техника встроена в кухонный гарнитур в том числе и холодильник. Недавно он вышел из строя, не знаю что с ним такое, гудит немного но не морозит. Лампочка работает. Хочу вызвать мастера на дом так как транспортировать его не хочу, пусть лучше дома починят. Видел что вот здесь http://xn------8cdaibdlij2aa2alcmsfncbgg2auzmt5etm.xn--p1ai/ чинят холодильники на дому, кто нибудь уже пользовался услугами этой мастерской?
Посетитель
Fischer
Сообщений: 52
2316 дней назад
У меня после ремонта на кухне получился уголок отдыха, я купила угловой диван туда https://www.homeme.ru/cat/uglovye-divany/ смотрится просто шикарно, диван очень качественный и цена вышла не дорогая, советую вам это магазин.
Посетитель
Nuva
Сообщений: 23
1019 дней назад
Спасибо
Посетитель
irma
Сообщений: 5
1858 дней назад
Что касается кухонного гарнитура, мы заказывали в этом магазе https://mebel.furniture/kuxnya/ Фасады мебельной фабрики "Вента" превзошли все ожидания, качество отличное, да и цена, как раз для среднего сегмента граждан. Рекомендую к сотрудничеству.
Посетитель
Karla
Сообщений: 6
2268 дней назад
Вот и я думаю - надо ремонт делать
Посетитель
zambossa
Сообщений: 23
1847 дней назад
Лакримоза - это крутой салон мебели, там все по индивидуалке делают, но из каталога или по вашей картинке.
Посетитель
Vitasik
Сообщений: 3
2237 дней назад
Лучше делать на заказ.
Посетитель
lulutii84
Сообщений: 132
1141 день назад
У нас кухонная мебель в классическом стиле. Кухня вообще большая, даже котел газовый в одном из шкафчиков прячется.=)
Его мы кстати регулярно проверяем, обращаясь в ремонт котлов baxi. На сервисное обслуживание таких вещей нужно обращать внимание всегда. Сам гарнитур мы заказывали на мебельной фабрике, а так же стол и стулья все перекликается по цвету и по дизайну.
Посетитель
vala
Сообщений: 2
1945 дней назад
Заканчиваем ремонт на кухне и хотим купить мебель. Где можно купить? Обычную мебель много где, а вот с кухонной какая-то проблема. Где можно ее купить? Желательно угловую, так как место нужно экономить
""
Посетитель
kkk13
Сообщений: 1
2206 дней назад
У меня все знакомые, кто кухни ставил, советуют или делать эскизы сами и на заказ или в больших магазинах брать. Сейчас вроде почти у всех крупных поставщиков есть вариант с угловой кухней, но эскизы все одинаковые. что-то оригинальное сложно найти. http://ostrovzvuka.ru/
Посетитель
Galiralith
Сообщений: 92
1373 дня назад
ChopChop:

Заканчиваем ремонт на кухне и так же собирамеся закупиться мебелью. Где можно купить? Обычную мебель много где, а вот с кухонной какая-то проблема. По крайне мере, у меня так. Где можно ее купить? Желательно угловую, так как место нужно экономить

Ну, экономия места это конечно хорошо
Но нужно еще побеспокоиться о том, чтобы оно всё красиво было)
Можно взять корпусную мебель, например, или какую-то другую
Огромный выбор, знаю, в этом магазине https://krimmebel.ru/
Сами у них не раз скуплялись) И всегда довольны покупками
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!