видео чат рулетка

Подарок на месяц знакомства

Посетитель
Барабос
Khartsyzsk
250 дней назад
Я встречаюсь с девочкой уже месяц ( еще пару дней осталось )
Хочу сделать ей подарок http://buketleta.ru/flowers/malaya_rozovo_kremovaya/
для меня 2500р не большие деньги , а она из простой семьи . Как вы думаете стоит ей такое дарить или может букет попроще купить для начало ?
Посетитель
Барабос
Khartsyzsk
250 дней назад
ап
Посетитель
nyasha1987
349 дней назад
главное чтобы вещь нужная была...и в хозяйстве и в жизни пригодилась, вы можете еще немного доложить и купить более востребованный подарок
Посетитель
Joker
5 часов назад
Цветы само собой!
А насчет подарков на месяц отношений - можно какую-нибудь не супер дорогую, но приятную вещь
Посетитель
Joker
5 часов назад
кстати, можно какую-то сладость подарить, как вариант)
к тому же, женщины это дело очень любят
можно подарить маршмеллоу, такие лёгкие воздушные зефирки)
Посетитель
Joker
5 часов назад
подарить любимому можно что-то сладкое, особенно мармеладки, ведь все это любят!
купите побольше, очень вкусного, настоящего, или сами сделайте, например, апельсиновый мармеладапельсиновый мармелад , будет еще приятнее
Посетитель
Mejora
112 дней назад
Можно сводить девушку в кафе и подарить цветы,в полне будет достаточно
Посетитель
Кира
92 дня назад
Хороший подарок -дарите)
Посетитель
Ferrum
93 дня назад
Поведите девушку в ресторан и подарите цветы, этого вполне достаточно.
Посетитель
Daralt
78 дней назад
Подарки на месяц знакомства-это конечно оригинально. Понимаю там хотя бы пол года год, а месяц- еще рано особо какие-то подарки делать.
Посетитель
Joker
5 часов назад
кстати, ещё как вариант, можно повести её в хороший ресторан чтобы она оценила что значит для вас)
я свою жену вот часто вожу в Сопрано, правда, приходится заранее заботиться о бронировании столика, а то вечно занято. но зато можно хорошо отдохнуть за нормальные деньги)
Посетитель
Maksena
10 дней назад
А мне кажется, что месяц знакомства это вообще не повод что-то отмечать, не такой уж большой срок.
Посетитель
СеrGe53
Саратов
38 дней назад
Подарки нужно дарить всегда и по возможности каждый день.
Посетитель
СеrGe53
Саратов
38 дней назад
Если девушку любишь, уважаешь, то не стоит скромничать и экономить на подарках. Подарок должен свидетельствовать о Ваших чувствах к ней и говорить о том, что Вы ее бесконечно любите. Хороший подарок можно подобрать здесь https://www.diamonds-are-forever.ru/sergi.html и тогда можно быть уверенным в том, что ваш подарок будет оценен по достоинству.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 07:50)
Посетитель
Kolhoznitsa30
13 дней назад
А мне парень телефон подарил пару недель тому:))). Просто как-то сказала ему, что мне понравился один смартфончик. Не намекала и ничего у него не просила. А он взял и купил:))) Как раз где-то месяц мы встречались.
Посетитель
Alinamay
13 дней назад
Kolhoznitsa30,а что за телефон она Вам подарил?;)Хороший, наверное?Айфон?:))
Посетитель
Kolhoznitsa30
13 дней назад
Неа, айфон у меня есть, захотелось попробовать хороший андроид телефон.Вот так называется модель - Sony Xperia X Performance https://store.sony.ru/product/smartfon-sony-xperia-x-performance-312618/ Очень крутой и стильный телефон!Самые хорошие впечатления оставляет!
Посетитель
Cukerman
7 дней назад
Для такого солидного срока могу порекомендовать пригласить девушку на романтический ужин со всеми вытекающими из этого последствиями.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн