видео чат рулетка

Одежда из Китая

Посетитель
Favorit
494 дня назад
Одежда из Китая на http://izobility.com/catalog/zhenskie-bluzki/tsvet-rozovyi мною найдете на днях была. Цены поражают воображение, так дешево все... Неужели оно еще и качества достойного? Покупать?
Посетитель
BerovaOlga
524 дня назад
Даже при нынешнем курсе рубля дешево?
Посетитель
vetalbon
490 дней назад
ап
Посетитель
Pluk
11 дней назад
Я с Китая только товары для дома покупаю, одежду не рискую.
Посетитель
vdowencko
11 дней назад
Я как-то заказала с Китая нижнее белье, а оно оказалось ужасного качества, нитки со всех сторон торчали, еще и по размеру не подошел. Больше ничего там не заказываю.
Посетитель
lulutii84
7 часов назад
Я тоже так один раз оплошала. Заказала идеальный (по фото с отзывов) комплект нижнего белья, а пришло что-то непонятное, растянутое, с торчащими на швах нитках и ужасного грязного цвета. С того момента предпочитаю не экономить на одежде и заказываю белье и купальники в интернет-магазине Вишко.ру. Качество нереальное! А цвета и фасоны очень оригинальные, я такие редко где еще встречала.
Посетитель
Bedion
5 дней назад
Подскажите, что нужно, для того, что бы я мог создавать здесь темы?) Пишет что эта функция отключена.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн