видео чат рулетка

Повседневная одежда

Посетитель
Kolokolchik
394 дня назад
а как же примерка?
Посетитель
Joker
10 часов назад
Забавная тема. Такую одежду мерить надо
Посетитель
Вероника Беликова
117 дней назад
да это не смокинг же - что его мерить?
Посетитель
Katyy
119 дней назад
Где купить маечку найк по человеческой цене?
Посетитель
Fischer
8 дней назад
С наступлением холодов решил утеплиться и купил тут http://wear-termo.ru/catalog/komplekt-termobelya-905-victory-code-uniseks/ комплект термобелья. Очень удобно и не холодно. Отлично подходит и для занятий спортом и для повседневной носки)
Посетитель
Борис
8 дней назад
Да я тоже там покупаю.
Посетитель
lulutii84
2 дня назад
Я даже в повседневное время стараюсь придерживаться спортивного стиля, ношу из обуви только мужские кроссовки асикс . Они очень удобные и их не продают в обычных магазинах. А это значит что в толпе людей я не встречу человека с такой же обовью. Это приятно.
Посетитель
Babykey
2 дня назад
Повседневную одежду можно и не примерять, она должна быть удобной в первую очередь. Я ношу в основном брюки и водолазку, это для меня самая универсальная одежда. Леггинсы, спорт.топ, или халатик - это повседневная одежда для дома. Покупаю не дорогую, но желательно из натуральных материалов - хлопка например.
Посетитель
Kiska Anfiska
2 дня назад
Я тоже дресс-код не выдерживаю. Джинсы и свитер или лонгслив - вот моя повседневная одежда и работе и дома. Увидела недавно трикотажный кардиган тут https://omega37.su , и тоже решила что он должен быть в моем гардеробе, так как подходит под любой тип одежды. Заодно и для дома куплю что нибудь из домашнего текстиля в этом интернет-магазине, ведь цены производителя отличаются от цен которые предлагают розничные магазины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 15:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн