видео чат рулетка

Украина сегодня: мужчинам из РФ въезд запрещён.

Автор
Опубликовано: 3631 день назад (20 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Апофеоз маразма и высшая форма кретинизма! В Европе это называется куда проще – нарушение прав человека. О чём речь? Опасаясь провокаций со стороны русских (кому ж как не им устраивать беспорядки), украинская пограничная служба запретила въезд в Украину российским мужчинам от 16 до 60 лет: http://vz.ru/world/2014/4/17/682688.html. Так уже в первые дни погранцы завернули сотни россиян.

В случае с Крымом этот несуразный закон затронул и женщин: крымским девчатам от 20 до 35 лет въезд в Украину разрешён только в особых случаях (видимо, имеется ввиду родственная связь), да и то всё на усмотрение начальника «всея украинской погранслужбы».

МИД РФ отреагировал мгновенно, назвав сие грубейшим нарушением человеческих прав и пригрозил ответными мерами. Поняв, что наделали наитупейшую тупость, власти Украины попытались объяснить такие меры и назвали их временными. Связано это всё, как уже указано выше накалом страстей на Юго-Востоке.

В общем, если вы едете с семьёй или к семье или на лечение или на работу, вероятно, теперь уже вас пропустят, но при наличии соответственной писульки, которая сможет доказать мотив вашей поездки. А иначе цель вашего пребывания будет считаться неопределённой и, скорее всего, вам придётся брать чемоданы в зубы и ехать обратно.

Отдельная история коснулась российских журналистов – их заворачивают на границе пачками. Причём даже тех, кто вроде бы и не относится враждебно к Евромайдану. Этот факт уже напряг Еврокомиссию и международный Комитет защиты журналистов. Майданы майданами, обиды обидами, но зачем мешать людям выполнять свою работу?

Вот такие бубенцы. То киевские власти визами грозятся, то просто перекрывают границу в одностороннем порядке. А дальше то что?

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!