КАКИМ ОБРАЗОМ ВОЗБУДИТЬ СПЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ!
|
Автор
|
Опубликовано: 5161 день назад (29 февраля 2012)
|
|
Учеными всего мира доказано, что наш мозг в дневное время работает максимально эффективно (все его отделы активизированы по полной программе), а в ночное время происходит торможение всех протекающих в нем процессов. Это касается всех органов чувств, в том числе и обоняние. Но весьма удивительным оказалось то, что воздействие на обонятельные рецепторы сексуальных запахов остается одинаковым при любых фазах мозговой работы.
В университете штата Миссури был проведён интересный эксперимент о действии различных ароматов на спящую женщину, в котором участвовало около 300 женщин от 20 до 30 лет. В помещение, в котором спали девушки, на 10 минут пускали запахи разных природных афродизиаков. Потом то же самое проделывали, когда девушки находились в бодром состоянии. Результаты полученных ощущений сравнивали и выносили вердикты. В ходе исследования было выявлено, что многие ароматы навевали сны эротического характера.
Как и было выше сказано, особой разницы при сравнении не обнаружили. Оказавшаяся реакция на пикантные амбре получается с одинаковым сексуальным желанием. При этом самое возбуждающее действие оказали ароматы бергамота, розмарина и сандала. Наименьшее влияние на возбуждение вызвали корица, кардамон и имбирь. Однозначно, на эмоциональную окраску воздушные смеси оказывают в повседневной жизни весьма выраженное воздействие при любой обстановке.