видео чат рулетка

диабет 1го типа

диабет 1го типа
Посетитель
kati sedykh
Сообщений: 1
3515 дней назад
Добрый день! у меня диабет 1го типа, вес 77, рост 164, живот большой, вроде ем немного (9 ХЕ в день), передозировки инсулина нет, когда ела 12 ХЕ в день, была вообще 84 кг! Подскажите правельные решение как лечиться ато я уже не понимаю что делать!
Посетитель
nady sedykh
Сообщений: 2
Бавлены
2580 дней назад
Видимо, неверный подбор соотношения ХЕ и инсулина, попробуйте почитайте книжку доктора Юрия Захарова, его много раз показывали по ТВ с вылеченными детьми, т.е., они вообще не вводят инсулин много лет, почитать бесплатно можно тут, http://www.diabetmed.net там очень много полезного
Посетитель
nady sedykh
Сообщений: 2
Бавлены
2580 дней назад
Я не просто так писала про своего доктора три года назад, просто тогда мы только вышли в "медовый месяц" и было не понятно, останемся ли мы в нем или нет, но вот теперь точно можно сказать, что это навсегда. Три года без инсулина-срок! Теперь бесплатных книг у профессора нет, но есть очень хорошая новая, ее обсуждение на фейс-буке идет: https://www.facebook.com/groups/411355072538329/
""
Добавлено спустя 1 минутукнижку забыла вставить
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
СеrGe53
Сообщений: 24
Саратов
2504 дня назад
Сахарный диабет в современном мире не лечится. Применяя физические упражнения, уменьшая ХЕ не снижая и не увеличивая дозировку инсулина, можно сбить уровень сахара в крови, что не безопасно для жизни.Уменьшайте ХЕ, увеличьте физическую нагрузку и строго контролируйте уровень глюкозы в крови. Пусть Вам повезет.
Посетитель
Galiralith
Сообщений: 92
1401 день назад
Страдаю сахарным диабетом, что сказывается отрицательно на общем состоянии здоровья. Стараюсь использовать различные препараты в профилактических целях, содержащие натуральные составы. Так препарат Диалайн на растительной основе, представленный в виде капель, работает в двух направлениях. Он не только приводит к норме показатели глюкозы, но и нормализует выработку инсулина в поджелудочной железе. Он восстанавливает чувствительность к инсулину, нормализует его синтез. Его я приобрела на сайте https://ecofarma.zakupka.com/p/945650925-dialayn-ot-diabeta/, доставка оперативная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!