видео чат рулетка

Дом

Посетитель
Skyd
56 дней назад
Мы выстроили наконец-то двухэтажный дом в Ростове. Сейчас оформляем стены, пол, лестницу хотим заказать. Собственно вопрос именно про лестницу. Какую ее сделать. Не хочу чтоб была слишком крутой, но хочу чтоб была качественной и устойчивой. Куда можно обратиться за помощью?
Посетитель
Gorgio
49 дней назад
Мне чего-то кажется, что с фасоном и стилем лестницы вы уже определились. Раз вы уже занимаетесь внутренней отделкой дома. Чаще всего внутри лестницы делают деревянные полностью или с металлическим остовом, а ступени деревянные. В Ростове можете попробовать обратиться сюда за помощью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2020 в 12:00)
Посетитель
Binom
43 дня назад
Лестницы имеют несколько видов. Вы смотрите, какое у вас расположение в доме. А лучше всего общаться по этому вопросу с мастерами, которые будут вам ее устанавливать.
Посетитель
Anjuta
37 дней назад
Как я мечтаю о своем доме. Мы тоже строимся, но только начало пути. Я уверенна, что у вас все получиться. Делайте по своему вкусу. Ведь только вам там жить.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн