#1 - 31 июля 2020, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 22
1017 дней назад
|
0
Муж мечтает поехать в Латвию и устроить там бизнес. А я боюсь. У нас в Питере есть несколько кафе. Я их продавать не хочу. Может отпустить мужа пусть посмотрит атмосферу? Подберет помещение? Или не двигаться с места?
|
#2 - 31 июля 2020, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 31
1035 дней назад
|
0
Если вы не боитесь перемен, то можно всегда поменять место жительства и пойти за мужем, если он так сильно хочет. Успешные люди успешны во всем и везде. Если вы в России себя нашли и держали кафе, то это у вас получится и в другой стране. Да, страшно, но вполне осуществимо. Вот, посмотрите, на этом сайте, вы можете поискать бизнес в Латвии http://suomi.su/catalog.php?country_id=23&vid=commerce&sale=1 Надеюсь, найдете то, что нужно.
|
#3 - 31 июля 2020, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 26
1028 дней назад
|
0
А чего это он так хочет туда ехать? Я бы ни за какие деньги не срывался с места своего постоянного жительства
|
#4 - 31 июля 2020, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 10
595 дней назад
|
0
Может люди устали от города или от людей, может в Латвии есть родители, мы же не знаем по какой причине спешит туда муж. Отпустите его посмотреть, не переживайте, вернется.
|
Авторизация
Уважаемые Гости! После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!