видео чат рулетка

Ремонт авто

Посетитель
grizli
Сообщений: 39
1340 дней назад
Влетел на своем автомобиле KIA RIO в ДТП у себя под Зеленоградом, полетело лобове стекло, вмятины на правом крыле и капоте, ну и радиатору по моему конец. Подскажите куда обращаться и где покупать все необходимые детали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2020 в 20:43)
Посетитель
Шоус
Сообщений: 39
1340 дней назад
Первым делом необходимо чтобы квалифицированный специалист произвел тщательный осмотр автомобиля, так как на этом проблемы могут не закончиться, особое внимание нужно уделить подвеске, вполне вероятно что во время удара она нарушилась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2020 в 20:45)
Посетитель
BiYang
Сообщений: 34
1275 дней назад
Проблем с покупкой всех необходимых деталей у вас точно не должно возникнуть, допустим крыло, капот и радиатор можно поискать на авторазборке. А вот лобовое стекло лучше всего покупать в новом состоянии, например вот здесь можно подобрать на KIA RIO , так же очень важна качественная установка, поэтому постарайтесь найти хорошего специалиста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2020 в 12:03)
Посетитель
paparazzi
Сообщений: 44
1306 дней назад
Даже самые глубокие вмятины можно попробовать выровнять, для этого есть специальные технологии, и даже если останутся небольшие углубления, их можно аккуратно зашпаклевать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!