видео чат рулетка

Корпоратив на природе

Посетитель
Sati
Сообщений: 64
1334 дня назад
Хотим провести корпоратив в честь юбилея нашей фирмы где-нибудь на природе. Но повара из офисных сотрудников так себе, так что ищу сейчас, где можно в ближайшее время заказать услуги кейтеринга, чтобы организовать барбекю где-нибудь в Подмосковье.
Посетитель
Maksena
Сообщений: 121
1342 дня назад
Я бы тоже не стала готовить сама на природе шашлык или барбекю, ведь тогда это уже был бы не отдых для меня. И даже если у вас там много человек в коллективе, все равно кому-то придется закупать продукты, кому-то подготавливать их, а кто-то будет несколько часов стоять у мангала, для них это не будет отдыхом. Раз вы наметили такое мероприятие, то отдохнуть должны все, поэтому вам стоит обратиться в кейтеринговую компанию http://www.beefreef.ru/, которая легко организует выездное барбекю. То есть сотрудники компании позаботятся о закупке продуктов, составлении меню, доставке оборудование и продуктов на выбранное вами место, ну и, конечно, сами все приготовят и обслужат вас.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!