видео чат рулетка

Куда вложить деньги?

Посетитель
watryshka
Сообщений: 37
1352 дня назад
Здравствуйте. Мне удалось за несколько лет скопить определенную сумму денег. Теперь думаю, как ей лучше распорядиться? Что скажете?
Посетитель
Sokolovskiy
Сообщений: 13
1335 дней назад
Автор, это же отлично! Большая часть населения наоборот без денег сидит. И я в их числе. Купите валюту да и всё.
Посетитель
Elisa
Сообщений: 20
1348 дней назад
Хотя многие покупают иностранную валюту, мне кажется, что сейчас не стоит хранить деньги в валюте. Курс нестабилен, неизвестно, что будет завтра. Гораздо выгоднее купить слиток драгоценного металла или драгоценный камень. К примеру, здесь можно бриллиант приобрести: https://saknay.ru/posts/stones-posts
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 20:54)
Посетитель
LiFox
Сообщений: 30
1333 дня назад
Конечно, лучшие друзья девушек - это бриллианты)) Лично я вложился в криптовалюту. Считаю, что это выгодное вложение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2020 в 20:58)
Посетитель
lulutii84
Сообщений: 132
1141 день назад
Сейчас экономика не стабильна, сложно выбрать вклад, который вас не разорит)) Так что думаю есть смысл вкладывать в своё дело, которое станет основной работой и источником дохода. Мы вот хотим открыть семейный бизнес, по коммунальным услугам в нашем районе. Сейчас оформляем документы и разрешения на вывоз мусора, будет открывать компанию. Уже купили тракторные прицепы и бочки https://beltrakt.ru/traktory/pricepy-i-bochki/ , для оказания различных услуг в спальных районах. Если дело выгорит, буде лучшее вложение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!