#1 - 18 мая 2020, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 1
1109 дней назад
|
0
Всем привет! Народ нужна ваша помощь в выборе диеты
|
#2 - 18 мая 2020, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 4
991 день назад
|
0
Добрый день. Да с этим сейчас не легко, столько рекламы кругом тяжело найти правду, надеяться можно только на реальный отзыв. Я пробовала много разных диет и могу полностью уверенно заявить, что кето меню на неделюhttps://cilantro.ru/ketoweek/ хороший выбор. Диета дает результат уже через недел. о чем тут вообще говорить? До этого сидела на кефире, вообще не понравилось.
|
#3 - 19 мая 2020, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 4
991 день назад
|
0
Надо же такое не верно указала ссылку, вы наверное заждались там https://cilantro.ru/ketoweek/
|
#4 - 19 июля 2020, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 3
885 дней назад
|
0
Я слышал о Кето диете, говорят, что действительно очень эффективная. Я вот никак не могу настроиться, чтобы заняться своим телом.
|
Авторизация
Уважаемые Гости! После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!