видео чат рулетка

Как выбрать решётку на ванную

Посетитель
El1zabeth
770 дней назад
Почти закончили ремонт и приступили к дизайну комнат. Осталось только с ванной разобраться. Решили сделать его в скандинавском стиле. И вот вопрос возник, подойдет ли туда вообще решётка на ванную? Или лучше обычную полку приделать? Просто не хотелось бы стены уродовать, саморезами их закрепляя... В принципе с унитазом, раковиной, плитками и т.д. решили всё, осталось только разобраться, ставить ли эту чёртову решетку или нет) если да, то вообще какой выбирать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2020 в 15:09)
Посетитель
Milannochka
792 дня назад
El1zabeth:
Почти закончили ремонт и приступили к дизайну комнат. Осталось только с ванной разобраться. Решили сделать его в скандинавском стиле. И вот вопрос возник, подойдет ли туда вообще решётка на ванную? Или лучше обычную полку приделать? Просто не хотелось бы стены уродовать, саморезами их закрепляя... В принципе с унитазом, раковиной, плитками и т.д. решили всё, осталось только разобраться, ставить ли эту чёртову решетку или нет) если да, то вообще какой выбирать

я бы не стала на вашем месте решетку брать, лучше ограничиться маленькой тумбочкой, решетка весь стиль может испортить
Посетитель
El1zabeth
770 дней назад
Milannochka:

El1zabeth:

я бы не стала на вашем месте решетку брать, лучше ограничиться маленькой тумбочкой, решетка весь стиль может испортить

Да, решили лучше тумбочку взять
Посетитель
fallen
642 дня назад
El1zabeth:

тоже так думаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн