видео чат рулетка

Красивые ногти

Посетитель
Deleda
Сообщений: 38
564 дня назад
У меня испортилось состояние ногтевой пластины. На маникюр в салоне не всегда хватает времени, поэтому хотелось бы найти какой-то качественный лак, который можно было бы использовать в домашних условиях. Посоветуйте варианты и где можно заказать с доставкой в Москве
Посетитель
Zasohaha
Сообщений: 27
1471 день назад
Вам сначала стоит укрепить ногтевую пластину, а уже потом думать о покупке лаков. Пересмотрите питание, а также делайте ванночки хотя бы с йодом пару раз в неделю
Посетитель
Kiska Anfiska
Сообщений: 23
1133 дня назад
Есть много неплохих средств по уходу за ногтями, но выбирать их стоит по совету специалиста. Так будет намного эффективнее и дешевле, чем пробовать лично разные средства в надежде, что какое-то подойдет
Посетитель
Lidanyal
Сообщений: 24
524 дня назад
Мастеров маникюра сейчас очень много. Предложение превышает даже спрос, поэтому при желании всегда можно найти время. Но, если Вы хотите делать маникюр именно на дому можете приобрести лаки с эффектом геля подобного плана https://verbena.ru/brands/bandi/catalog/ultra-polish-bandi/ Он отлично снимается, поэтому цвета можно легко менять при желании и настроении
Посетитель
Alina2
Сообщений: 5
425 дней назад
Спасибо, тоже давно искала
Посетитель
Alinalina
Сообщений: 10
1456 дней назад
Попробуйте сначала пропить витамин с. Он нужен нашему организму как никто другой и помогает укреплять волосы, ногти и тд. Так же если хотите купить хороший лак, то лучше приходите в аптеку. Они вам помогут с выбором. Я как-то покупала для укрепления ногтевой пластины ( их там много) не помню что за фирма, но мне очень помог
Посетитель
Moroshka
Сообщений: 22
1314 дней назад
А я бы и рада в салон сходить, но из-за карантина ничего ведь не работает, вот решила сама научиться делать гелевый маникюр. У меня от природы ногти тонкие, ломкие, а вот такое покрытие как раз укрепляет их. Нужно будет только заказать все необходимые материалы для этого. Мой мастер говорила мне про этого магазин, где есть все для ногтей https://nailonline.ru, сейчас просматриваю там каталог
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!