видео чат рулетка

Вода

Посетитель
Лиля
75 дней назад
Здравствуйте форумчане. Интересно узнать, какую воду вы пьете, покупную или кипяченую? Если покупную, то какую, и где, в Твери? Я пока буру воду на разлив, у дома, но мне что-то она не очень нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 10:23)
Посетитель
Hols
75 дней назад
Я тоже набираю воду, у дома, в ларьке. Обычно беру две баклахи по 6 литров, но расходуется слишком быстро, через день практически набираю. Это на семью из трех человек.
Посетитель
Kralya
7 дней назад
Мы тоже раньше воду так набирали, а потом надоело часто ходить, и стали заказывать по 19 литров. Уже пару лет берем воду Аква-дива, ничего такая, нам нравится.
Посетитель
Маська
75 дней назад
У всех предпочтения к воде разные, кто-то любит со сладковатым привкусом, кто-то пьет кипяченую, а кто-то фильтрует. Каждый выбирает для себя удобный вариант, в том числе и по цене. К примеру, в Тверской области поставщиков воды достаточно, и выбор есть у каждого. Если вам удобно брать бутилированную воду оптом, по 19 литров, то можете вот тут посмотреть состав артезианской воды, и взять на пробу http://pmz-ek.ru/voda-pitevaya/water-laviena-still-19/
Посетитель
Pomidorka
6 часов назад
Я только бутылированную пью. Купила бы кулер, но у меня нет места, куда его можно было бы поставить.
Посетитель
FreeStile
6 часов назад
Hols:
Я тоже набираю воду, у дома, в ларьке.
так делает большинство, при чем вода эта очень даже не плохая по показателям
Посетитель
Sorry
29 дней назад
Мы живем на 9 этаже без лифта, так что без вариантов - заказываем бутилированную с доставкой, а то тащить бутыли самостоятельно нет никакого желания))
Посетитель
ImYA
1 день назад
Возьму на заметку.
Посетитель
Abrama
48 дней назад
Исключительно покупную, она ведь фильтрацию проходит. А заказываем мы https://aqua-ros.com/product/prirodnaya-pitevaya-voda-akva-ros/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн