видео чат рулетка

Как отбуксировать авто?

Посетитель
Masterok
Сообщений: 58
1554 дня назад
Звонил дедуля мой, который живет в Кургане и очень просил помочь ему порешать вопрос с автомобилем. Машина стоит с прошлой зимы и не заводится. Дед пробовал починить сам, но ничего не вышло. Теперь хочет отбуксировать авто на СТО, но не знает как это сделать. Сам я живу в другом городе и приехать помочь не могу.
Найдите людей, которыми можно восхищаться, и старайтесь их превзойти.
Посетитель
NikolyAsha
Сообщений: 82
1554 дня назад
И что Вам там на СТО сделают? Автомобиль, наверное, такой старый, что и починить его уже практически невозможно. Вот взяли бы Вы да и сделали доброе дело - подарили дедушке новый автомобиль. А старый можно сдать в утиль и выгадать немножко денег.
Посетитель
Ayaguzbespalov
Сообщений: 48
1547 дней назад
Просто наймите эвакуатор и отбуксируйте авто. Пусть дедушка не переживает, да и Вам будет намного спокойне. А вот новый автомобиль купить конечно же не так просто...это еще накопить на него нужно. Найти эвакуатор в Кургане можно, например, здесь http://www.autoevakuator45.ru/. Я думаю, что эвакуатор можно оплатить посредством безналичного расчета, чтобы дедушка не напрягался, да и СТО можно найти по телефону не приезжая в Курган.
Посетитель
Klimo4ka
Сообщений: 65
1547 дней назад
Есть СТО, которые предоставляют услуги по буксировке автомобилей до места ремонта. Может быть Вам поискать именно такой автосервис и договориться с ним, чтоб они забрали машину дедули? Оплату можно произвести с карточки по итогу ремонта. Вы молодец, что заботитесь о дедушке.
джаст ду ит)
Посетитель
lowprofile
Сообщений: 24
1491 день назад
Запечатать дверь металлической пломбой не составляет особенного труда. Основную роль в этом вопросе играет даже не сама процедура, а качество материала. Перед началом проведения работ изготавливается эскиз будущей печати, далее изготавливается специальный оттиск, при помощи которого и будет переноситься запланированное изображение. Изображение наносится на пластилин или сургуч. Mеталлические печати имеют свой неповторимый рисунок, воспроизвести который очень сложно. Когда створки дверей открываются, то целостность рисунка нарушается.
Посетитель
Faina
Сообщений: 2
1513 дней назад
Если на ходу - можно среди друзей поискать автомобилистов, может кто-то и поможет с буксировкой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!