видео чат рулетка

Смартфон маме

Посетитель
mirinda
2 дня назад
Моя мама до сих пор ходит с кнопочным телефоном, хочу ей все таки подарить на день рожденья смартфон, какой не дорогой и простой можно взять?
Посетитель
Viaggiatore
13 дней назад
А нужен ли ей такой? Может ей кнопочный телефон в самый раз.
Посетитель
karolina12
2 дня назад
А что плохого в том, что человек будет двигаться вперед? Освоить смартфон несложно, а сколько он дает возможностей. Из недорогих я бы остановилась на BQ. У них хороший выбор бюджеток.
Посетитель
mirinda
2 дня назад
Viaggiatore:

А нужен ли ей такой? Может ей кнопочный телефон в самый раз.

Нужен, у нее на работе у всех смартфоны, она постоянно говорит что кто то общается в вайбере, думаю и самой уже хочется, но стесняется сказатьДобавлено спустя 1 минуту
karolina12:

А что плохого в том, что человек будет двигаться вперед? Освоить смартфон несложно, а сколько он дает возможностей. Из недорогих я бы остановилась на BQ. У них хороший выбор бюджеток.

Я и не сталкивалась с этой фирмой, вы им пользовались?
Посетитель
karolina12
2 дня назад
Да, и сейчас пользуюсь. У меня BQ Spase X.
Посетитель
mirinda
2 дня назад
Как давно? И сколько он стоит?
Посетитель
karolina12
2 дня назад
Около года уже. Брала дороже, но сейчас он 8000 стоит.
Посетитель
mirinda
2 дня назад
Не плохо, а у него простое меню? фото хорошие получаются?
Посетитель
karolina12
2 дня назад
Там Андроид стоит, так что меню стандартное. Для тех, кто привык)) И камеры довольно мощные, за фото можете не переживать.
Посетитель
Vagan
8 дней назад
Хочу купить маме смартфон с бесконтактной оплатой но все никак не могу решиться, стоит ли такой брать?
Посетитель
mirinda
2 дня назад
karolina12:

Там Андроид стоит, так что меню стандартное. Для тех, кто привык)) И камеры довольно мощные, за фото можете не переживать.

А можно еще по поводу батареи спросить? Как долго она держит?
Посетитель
loli4e4ka
8 дней назад
mirinda:
Хочу купить маме смартфон с бесконтактной оплатой но все никак не могу решиться, стоит ли такой брать?
NFC метки представляют собой небольшие электросхемы, способные выполнять одну функцию, заданную пользователем. Они весьма удобны благодаря малому размеру и используются в качестве различных электронных проводников.Подробно о этом вы так же можете прочитать на этом https://help-nfc.com/nfc-metki.html сайте. Так же вы найдете как ее подключить и всю информацию о том как она работает)
Посетитель
karolina12
2 дня назад
Vagan:
берите, это удобная штука и сейчас распространяется все больше и большеДобавлено спустя 1 минуту
mirinda:
А можно еще по поводу батареи спросить? Как долго она держит?
Сутки примерно, по вечерам ставлю на зарядку
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн