видео чат рулетка

Собираемся на курорт

Посетитель
Barbariska
Сообщений: 27
1362 дня назад
Собираемся с мужем поехать на курорт в жаркие страны, хочется взять только необходимое, а как всегда получается куча сумок. Что вы берете с собой на отдых, нужен ли фотоаппарат или пользуетесь телефоном?
Посетитель
Epik
Сообщений: 94
1368 дней назад
У меня на телефоне хватает пикселей, чтобы сделать качественные снимки. А на отдых беру только самое необходимое, а если что нужно, то покупаю там.
Посетитель
Maryllann
Сообщений: 14
1361 день назад
Не особо люблю ездить на отдых, так как для меня это пытка. Моя жена в детстве ходила в модельную школу, и фотографироваться она любитель. Так мало того, необходимо в любой момент быть готовым сделать кадр, так еще и посмотреть сразу, если ей не нравиться - нужно сфотографироваться заново. Планирую выбрать фотоаппарат моментальной печати, возможно и вам пригодится на курорте https://multifoto.ru/shop/fototekhnika/fotoapparaty/
Посетитель
Vand
Сообщений: 22
1362 дня назад
На отдыхе в жарких странах что нужно? Купальник, фотоаппарат и деньги. Это мой принцип, а все остальное - по необходимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!