видео чат рулетка

Отдых

Посетитель
mbaba
Сообщений: 24
1537 дней назад
Кто где обычно отдыхает летом? Делитесь своими классными местами - мне на следующий год нужно. В этом году с отдыхом пролетел, буду собирать деньги на хороший отпуск 2020)
Посетитель
zizka
Сообщений: 21
1383 дня назад
Мне бы про Новый год решить где отдыхать пару дней, а вы про лето уже спрашиваете) Не, так далеко я не загадываю. А в этом году были в Турции на отдыхе. Вернее в гостях у друзей. Так что больше по городу гуляли, чем на пляже были. Очень понравилась страна. Это не Египет, где за забором классного отеля уже полная нищета и грязь...
Посетитель
rozmarin
Сообщений: 30
49 дней назад
Мы тоже в этом году никуда не попали. Купили путевки в Египет, но сын заболел и пришлось отказатьсся. Теперь вот не будем планировтаь ничего наперед - в слудующем году у нас в стране буду что-то искать.
Посетитель
Muza
Сообщений: 30
1383 дня назад
Летом люблю отдыхать на море. Зимой езжу на отдых на зимние курорты - в жаркие страны зимой точно не летаю. И у нас в стране есть шикарные места, прекрасная природа и уютные отели. mbaba, вы можете посмотреть какие цены были в этом году на отдых в Евпатории https://hotel-uyut.com/price Тогда будете знать какую сумму нужно накопить на отпуск.
Посетитель
Meloun
Сообщений: 42
1403 дня назад
Мы уже по традиции в Европе отдыхаем. Как-то с друзьями подбираем, чтоб отпуск попадал в одно и то же время. И там уже летим все вместе, берём потом тут https://avto-tourizm.ru/otzyvy дом на колесах в аренду и на нём путешествуем. Само собой заранее маршруты составляем, планы, куда поехать и тд. При этом вещей минимум берем, так как автодом оснащен всем необходимым. И посудой, и постельным, даже зубочистками.
Посетитель
Darjell
Сообщений: 6
352 дня назад
Спасиб
Посетитель
Skyd
Сообщений: 31
1358 дней назад
Дома на огороде отдыхаю
Посетитель
bobobo
Сообщений: 57
1426 дней назад
И такой год выдался, что вариантов для хорошего отдыха сейчас совсем мало. Думаю, планировать заграничный отдых сейчас не стоит, так что сами думаем, где будет лучше всего у нас отдохнуть. Мы вообще нашли сайт https://sanatory.ru/ с разными курортами и санаториями России. Мне кажется, это реально самый актуальный отдых в этом году, многим надо будет оздоровиться и набраться сил!
Посетитель
MArina28
Сообщений: 22
907 дней назад
Планировать отдых за год можно, но покупать путевки нужно уже за пару месяцев, а то мало ли планы поменяются. В этом году мы хотим семьей полететь в страну ледников и огня. Слышали о ней ранее? Честно, я только мельком. Нашли просто правдивый отзыв про отдых в Исландии https://ice.travel/ob-otdyhe-v-islandii/ и решили более подробно узнать об этой стране. На сайте компании нашли всю нужную и интересную инфу (о турах, стоимости, условиях и т.д.). Теперь вот понемногу готовимся, билеты заказаны на конец июля.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2020 в 18:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!