видео чат рулетка

Большой фейерверк

Посетитель
Priholm
74 дня назад
Есть тут форумчане, которые разбираются в фейерверках? Мне поручили подобрать и закупить салют для корпоратива. Компания большая, всегда празднуем с размахом, бюджет выделяется хороший... Посоветуйте, где можно посмотреть и что мне вообще смотреть? Лучше онлайн, наверное?
Посетитель
Turchanka
90 дней назад
Лучше пойти в специализированные магазины, так как главное на корпоративе - безопасность. А это значит, у конкретного салюта должен быть в наличии сертификат качества.
Посетитель
Kamilich
339 дней назад
Вы не совсем правы, Turchanka. Сейчас все интернет-магазины с репутацией имеют сертификаты качества и предоставляют их по первому требованию. Это же в их интересах, иначе бизнеса не будет. Автор, судя по масштабу корпоратива вам будет интересен салют Достояние республики https://www.magazin-pirotehniki.ru/555-rs915-super-salyut-dostoyanie-respubliki.html Там единственный минус в том, что этот салют достаточно дорогой и не всем по карману, но эффект гарантирован.
Посетитель
Dodomik
16 дней назад
Не знаю, как дорого или нет, но у нас в дачном поселке под Москвой и не такие пускают! Так что дорогие салюты тоже очень востребованы, а среди крупных компаний с хорошим праздничным бюджетом тем более)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн