видео чат рулетка

Покупка квартир под сдачу

Посетитель
Xyan
287 дней назад
Здравствуйте! У меня есть некоторые сбережения. Хочу их вложить в недвижимость, чтобы сдавать ее потом. Квартиры хочу брать уже жилые, сделаю там небольшой ремонтик, и пущу квартирантов. Как думаете, это хорошая идея, или лучше деньги приберечь для чего-то другого?
Посетитель
Маська
250 дней назад
Вложить деньги в недвижимость, это довольно неплохой вариант. К тому же вы потом можете их в любой момент продать, если надумаете что-то другое открыть.
Посетитель
Hols
250 дней назад
А я бы не стал покупать квартиры. Купил бы готовый бизнес и развивал его, а там со временем и на квартиры бы накопил. оборот с бизнеса будет в разы больше, чем от сдачи квартир.
Посетитель
Лиля
250 дней назад
Вы прекрасно должны понимать, что вторичные квартиры нужно проверять перед покупкой, чтобы потом у вас не возникло проблем. И помимо документов на квартиру, нужно взять выписку из ЕГРН реестра, чтобы быть в курсе всех сведений. Для этого, нужно подать запрос в ФГИС, это можно сделать вот тут https://egrnreestr.ru/types-of-checks/fgis-egrn-rosreestr
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн