видео чат рулетка

кухни

Посетитель
Tulmakov
723 дня назад
разрываемся между идеей сделать кухню в ярком цвет и наоборот в более натуральных светлых тонах!
расскажите, какие у вас кухни?
Посетитель
Lisina
718 дней назад
бы точно яркой не делала, будет через время напрягать этот яркий цвет
Посетитель
Gracioznaya
772 дня назад
Мне кажется, это дело только вашего лично вкуса! Делайте кухню такой, какой она будет вам нравится! У каждого свои предпочтения, посоветуют вам сделать ярко-зеленую кухня, а что если вам такой цвет вообще и не особо нравится?
Будет потом глаз дергаться еще не дай бог!
Так что выбирать вам! Если все таки высказать свое мнение, я за спокойные цвета.
Может будет кстати, вот тут https://diz-kitchen.ru/design?filter=205 есть очень классное решение по кухни. Мне нравится вот такая!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2019 в 11:24)
Посетитель
DenyaRe
592 дня назад
Ребят, вот буквально не давно уже закончили ремонт на кухне, сейчас осталось дело за малым, а именно купить текстил, различные скатерти и прочее, где это можно сделать? Просто из нормальных нашел только вот тут https://ivtextiltorg.ru/kuhonnyy-tekstil/ Что скажете, заказывали у них? Просто цены достаточно приятные, интересно что по качеству.
Посетитель
Teimyraz
816 дней назад
Яркое вам быстро надоест, будет раздражать и мусолить глаза. Лучше выбирайте нейтральные цвета и оттенки.
Посетитель
TuchaZ
279 дней назад
Мне кажется, что яркие неоновые оттенки уже давно отошли. Пастельные оттенки и классический стиль сейчас актуальнее всего. Берите белую или молочную.
Посетитель
Kiska Anfiska
497 дней назад
Яркие оттенки подойдут больше для стиля модерн. А вот светлые тона будут уместны в любом интерьере - учтите это. Я тоже рекомендовала бы Вам не гоняться за сиютминутной модой, обратите внимание на кухни выполненные в классическом стиле. Мне например нравятся итальянские кухни, цены на них можете узнать здесь.
Посетитель
rtm023
604 дня назад
Мне очень нравятся кухни в ярких тонах и черно-белых. Поэтому когда делали ремонт, на кухню плитку клали белую, Шкафчики все черные, рабочая зона белая. Очень красиво и стильно получилось . Был выбор между красными и черными тонами, но потом передумали, потому что кухня будет сильно темная
Посетитель
fallen
642 дня назад
И я за нейтральные цвета.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация

Уважаемые Гости!

После регистрации Вы сможете : просматривать закрытые и скрытые разделы сайта, загружать фотографии и видео,оставлять свои комментарии, участвовать в Конкурсах и играх онлайн и многое многое другое!

Лидер месяца

видео чат онлайн